«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью с «Баварией»

20 апреля 2023, 00:18
20 апреля 2023, 00:18 — Общественная служба новостей — ОСН

В среду, 19 апреля, английский «Манчестер Сити» играл ответный матч на выезде с немецкой «Баварией» в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый гол в матче забили футболисты «Манчестер Сити» – на 57-й минуте игры отличился норвежский форвард Эрлинг Холанд. Примечательно, что в концовке первого тайма нападающий не реализовал пенальти. «Бавария» смогла сравнять счет на 83-й минуте матча благодаря голу Йозуа Киммиха.

Английский клуб прошел в полуфинал турнира благодаря разгромной победе в первом матче – 3:0. В полуфинале «Сити» встретится с испанским «Реалом» – мадридский клуб ранее выбил из турнира лондонский «Челси».

Ранее стал известен другой полуфиналист Лиги чемпионов – им стал миланский «Интер», который прошел португальскую «Бенфику» в четвертьфинале. Ответная игра завершилась со счетом 3:3. Подробнее о результатах игры читайте в материале Общественной Службы Новостей.