Тренер «Баварии» Тухель заявил, что доволен игрой своей команды, несмотря на вылет из ЛЧ

20 апреля 2023, 05:46
20 апреля 2023, 05:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Томас Тухель, главный тренер мюнхенской «Баварии», дал комментарий по поводу вылета своей команды в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Манчестер Сити». Слова тренера передает аккаунт клуба в Twitter.

«Сити» был у нас на крючке, даже в большей степени, чем в Манчестере. Но, как и на прошлой неделе, у нас так и не было того момента удачи, который нужен, чтобы переломить ситуацию. Я очень доволен тем, как мы сыграли. Я доволен обеими играми с «Ман Сити», это были матчи совершенно топового уровня», – заявил Тухель.

Ответная игра прошла 19 апреля, итоговый счет – 1:1. Норвежский форвард «Ман Сити» Эрлинг Холанд открыл счет на 57-й минуте игры. «Бавария» отыгралась благодаря голу Йозуа Киммиха с пенальти на 83-й минуте. «Манчестер Сити» одержал победу над мюнхенцами со счетом 4:1 по сумме двух матчей и вышел в полуфинал турнира, где встретится с мадридским «Реалом».

Ранее миланский «Интер» выбил «Бенфику» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 2010 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.