Экс-футболист Быстров: «Спартак» не имеет права играть с «Акроном» «на спущенных ногах»

20 апреля 2023, 04:07
20 апреля 2023, 04:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший футболист московского «Спартака», петербургского «Зенита» и сборной России Владимир Быстров раскритиковал футболистов «Спартака» после поражения от «Акрона» со счетом 1:2 в Кубке России. Слова эксперта передает телеканал «Матч ТВ».

Быстров отметил, что «Спартак» намного сильнее по составу, чем «Акрон», однако футболисты тольяттинской команды – молодцы, поскольку бились за всех.

«Великие приехали. Приехали на спущенных ногах и таскались по полю. <…> То, что делают спартаковцы не напоминают команду, которая хочет бороться за чемпионство. «Спартак» не имеет право приезжать и играть с «Акроном» с таким настроем», – заявил футбольный эксперт.

Важно напомнить, что «Спартак» мог повести в счете на 23-й минуте игры, однако форвард красно-белых Кейта Бальде не сумел реализовать пенальти – вратарь «Акрона» Сергей Волков отбил удар. После этого москвичи пропустили два гола за пять минут.

Ранее капитан «Спартака» Георгий Джикия повздорил с журналистом после поражения от «Акрона». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.