test

Политика

В США рассказали, как Байден уничтожает собственную страну, обвиняя Путина

7 июля 2022, 06:12
7 июля 2022, 06:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Топливо, являющееся одной из самых важных частей жизни американского гражданина, выросло в цене в связи с решениями, принимаемыми президентом Соединённых Штатов Америки Джо Байденом, но никак не из-за мифического давления президента Российской Федерации Владимира Путина, на которого в Америке принято сваливать вину буквально за всё. С таким заявлением в эфире телеканала Fox News выступил политический обозреватель Такер Карлсон.

«В обозримом будущем нефть и газ — критически важные ресурсы для цивилизации, и это абсолютно никаким образом невозможно изменить. Это должно стать хорошей новостью для Америки, потому что тут, в Соединенных Штатах, у нас этого полным полно. Мы богаты, потому что мы богаты природными ресурсами. <…> Но внезапно почему-то в США произошла нехватка продовольствия и энергии, и именно поэтому цены на них выросли — у нас их недостаточно. Как такое могло произойти? <…> Джо Байден предложил свое объяснение», — гласит текст его утверждения.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, сестра гражданина Соединённых Штатов Америки Пола Уилана, на данный момент отбывающего наказание в тюрьме Российской Федерации по делу о шпионаже, выступила с заявлением о том, что американский лидер Джо Байден не сделал для него даже части того, что предпринял для баскетболистки Бриттни Грайнер. Информацию об этом передаёт телеканал CNN.

И помимо этого, глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден совершенно не понимает, как работает рыночная экономика, пишет газета Boston Herald.

Возложение вины в повышении цен на бензин на РФ демонстрирует явное нежелание Белого дома разбираться в настоящих причинах инфляции, считают эксперты издания.

Обозреватели Boston Herald поддержали сообщение Американской нефтегазовой ассоциации, порекомендовавшей Байдену «пройти вводный курс экономической теории в университете».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!