test

Интересное

Как выглядит актриса, озвучившая Хюррем-султан

23 ноября 2022, 15:38
23 ноября 2022, 15:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Остросюжетный исторический сериал «Великолепный век» выходил на российском ТВ с 2012 по 2015 годы и завоевал сердца миллионов фанатов. Поклонники делились, что с первых серий поголовно влюбились в главную героиню сериала — Хюррем-султан в исполнении Мерьем Узерли. При этом полномасштабно раскрыть характер жены османского султана Сулеймана и покорить фанатов турецкой знаменитости помогла ее российская коллега по цеху — Ирина Киреева.

Фото: fb.ru

Именно Ирина подарила голос полюбившейся всем Хюррем, и благодаря «дуэту» Киреевой и Узерли, и получилось полномасштабно передать характер противоречивого персонажа. По словам Ирины, она ни чуть не похожа на свою героиню внешне, однако женщины имеют схожие характерами, что и помогло Киреевой полноценно перевоплотиться.

Фото: bez-makiyazha.ru

В одном из интервью актриса озвучки поделилась, что она гораздо ниже Хюррем-султан, брюнетка, но даже при этом их с героиней объединяет то, что они обе «хулиганистые, эмоциональные и в чем-то строптивые».

Киреева также приняла участие в озвучке таких фильмов как: «Железный человек 3» (2013), «Обливион» (2013), «РЭД 2» (2013) и многих других.

Общественная служба новостей ранее рассказывала, как изменился Невилл Долгопупс из «Гарри Поттера». Подробнее об этом можно прочитать в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!