test

Происшествия

В Бурятии пропал вахтовик, идущий пешком из Сургута

21 октября 2022, 15:26
21 октября 2022, 15:26 — Общественная служба новостей — ОСН

В Бурятии пропал 63-х летний житель Якутии Александр Павлов, который направился на заработки в Сургут, однако его обманули. Об этом сообщает muksun.fm.

Так, мужчине не выдали зарплату за два месяца. В результате ему не хватило средств на покупку билета домой, из-за чего Павлов решил пойти пешком. Уточняется, что расстояние занимает около 3000 километров.

Согласно информации, за два месяца он смог пройти часть пути, однако в районе Улан-Удэ пропал. В поисках принимают участие сотрудники общественной организации «Доброгород 03» и отряда «ЛизаАлерт».

«Кинули в Сургуте на деньги. Идет с четырьмя сумками. Если кто увидит на трассе, помогите. Ему еще далеко идти», — указал один из пользователей соцсетей.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в Нижегородской области за текущий год исчезли 5300 человек. Отмечается, что столько сообщений о пропаже получила полиция за период с января по сентябрь.

Уточняется, что за последние три месяца установили 250 случаев пропажи людей в лесу. Правоохранительные органы порекомендовали не отправляться в лес одним.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!