test

Политика

Прилепин рассказал о стратегии ВС РФ на Украине

18 октября 2022, 14:23
18 октября 2022, 14:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Писатель и публицист Захар Прилепин в своих соцсетях заявил, что новая стратегия ВС РФ в рамках спецоперации не ограничится ударами по инфраструктуре Украины.

«Новая стратегия оказывается действенной. Вся работа не может состоять только из этого. Значит, последуют еще какие-то неожиданные, перпендикулярные шаги», — указал специалист.

Так, 18 октября произошли взрывы в Днепре, Харькове, Николаеве, Житомире. Также, были установлены взрывы на объекте энергетики Киева.

Напомним, что в четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начал военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Как писала Общественная служба новостей ранее, действия украинских войск являются заслугой спутникового интернета Starlink, заявил украинский журналист Юрий Бутусов.

По словам специалиста, роты огневой поддержки, десантно-штурмовые бригады получают информацию с беспилотников через спутниковый интернет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!