test

Политика

«Он будет убит, даже если сбежит»: бывший депутат рады Журавко рассказал о предстоящей судьбе Зеленского

15 сентября 2022, 16:13
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
15 сентября 2022, 16:13 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Кривой Рог, откуда родом президент Украины Владимир Зеленский, произошел разлив реки Ингулей. Из-за этого были снесены мосты и переправа, через которую ВСУ планировали наступать на Херсон.

Мэр Кривого Рога Александр Вилкул отметил, что связано это с восемью удачными попаданиями ракет по гидротехнической инфраструктуре города.

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко рассказал в беседе с Общественной службой новостей, что разлив реки — это добрый знак.

«Когда река разливается, это означает, что появляется новое русло. Значит, что это рождение чего-то нового. Когда река разливается, всю нечисть как правило смывает. Это приход чистой воды», — объяснил экс-депутат.

По мнению Журавко, вскоре все, кто виноват в атаках на мирные города своих же сограждан и зарабатывает на этом деньги, будут жестоко наказаны.

«Скоро смоет всю эту криворожскую националистическую власть не в только в Кривом Роге, но и по всей Украине. Правда к тому времени Украины как таковой уже не будет. Будет все совершенно новое», — уверен собеседник издания.

blockquote

Бывший депутат рады напомнил о древнерусской пословице «Цыплят по осени считают» и указал, что Зеленский ничего за это время не добился.

«Его заявления и действия, как например в крепости Изюм, это временный выигрыш и показуха для своих кураторов. В скором будущем для Владимира Зеленского этот выигрыш будет очень тяжелым и трагическим событием. Я так расцениваю эту ситуацию», — уточнил Алексей Журавко.

Собеседник ОСН уверен, что Владимир Зеленский не умрет своей смертью.

«Он будет убит, даже если сбежит, это факт. Либо он будет убит сразу, либо будет арестован и казнен на территории Украины как военный преступник. Пройдет Нюрнбергский процесс-2, я в этом уверен, но всю нечисть смоет по всей Украине», — заключил бывший украинский депутат.

Ранее в сети появились видео серии взрывов в городе. Были высказаны предположения об атаке на крупнейшую в стране Криворожскую ТЭС.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!