test

Политика

Политолог Дробницкий заявил, что будущее Европы — это лишения и голод

17 июля 2022, 06:46
17 июля 2022, 06:46 — Общественная служба новостей — ОСН

На данный момент можно с уверенностью заявлять о том, что мировой истеблишмент заставил граждан европейских государств войти в полноценный тупик. Такой точкой зрения поделился политолог-американист Дмитрий Дробницкий в ходе интервью, опубликованного интернет-изданием Украина.ру.

«Дефицит топлива, неотапливаемые квартиры, продовольственный кризис, социальное расслоение, волнения, беспорядки из-за перебоев в цепочках снабжения, обострение этнических противоречий, мародерство на улицах, грабежи магазинов.», — перечисляет решения правительств Европейского Союза специалист.

Следует указать на тот факт, в текущей ситуации истеблишмент европейских государств крайне быстро меняется, в особенности его ориентированные на США представители. С таким заявлением зрения выступил политолог-американист Дмитрий Дробницкий.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, столь невысокий курс евро может нанести чрезвычайно большой урон экономическим сферам Соединённых Штатов Америки и государств, входящих в состав Европейского Союза, создав огромную прибыль для Российской Федерации. С такой точкой зрения выступил дипломированный экономист Григор Сарийски в рамках интервью, распространённого национальной телевещательной компанией Bulgaria ON AIR.

Эксперт указывает на тот факт, что основной проблемой для указанных выше стран стало то, что «они платят в долларах, а экспорт идет в евро».

И помимо этого, ЕС потратил на оплату энергетических ресурсов из РФ на порядок больше денег, чем передал Украине в качестве помощи. На это обратил внимание экс-глава МИД Литвы Линас Линкявичюс.

Следует указать на то, что автор статьи в газете Il Giornale заявил, что ситуация вокруг украинского конфликта достигла «точки невозврата» и требует немедленных переговоров с российским президентом Владимиром Путиным.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!