test

Политика

Действующий разведчик ВС РФ поделился рецептом успешного выполнения боевой задачи

29 июня 2022, 05:05
29 июня 2022, 05:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Успешное выполнения поставленной задачи всегда зависит от спокойствия, выдержки и способности контролировать собственный эмоциональный фон. Каким образом военнослужащие дают отпор нарастающему в условиях ведения боя волнению, объяснил военный разведчик Вооружённых Сил Российской Федерации Петр с позывным «Старшина».

«Знаете, есть такой наш советский разведчик Рудольф Абель, которого обменяли на летчика Фрэнка Пауэрса, сбитого над СССР. Есть известный современный фильм, где Том Хэнкс снялся в роли адвоката, который обменивал Абеля на вот этого летчика. Адвокат этот задает разведчику вопрос: „Вам грозит три пожизненных срока, почему вы совершенно не беспокоитесь?“ И он ему ответил: „А это поможет?“ Если я буду нервничать и суетиться, это не поможет», — обратил внимание разведчик в интервью, опубликованном изданием «Украина.ру».

Пётр утверждает, что самый лучший набор для успешной деятельности абсолютно любого разведчика и военного состоит из холодного ума и горячего сердца. Если человеку надлежит сделать что-то в тяжёлых условиях, стоит просчитать это с помощью первого, а сделать со вторым.

Утром 24 февраля на территории Украины началась спецоперация. Ее главные задачи — денацификация и демилитаризация данной страны. Российский лидер Владимир Путин заверил, что это необходимо для защиты жителей ЛНР и ДНР, а также обеспечения безопасности самой РФ.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, Российская Федерация проиграла Украину на поле дипломатии, но она имеет все возможности повернуть всё вспять. Недопустимо давать противнику подойти к границам РФ, утверждает российский военный разведчик Пётр (позывной «Старшина», фамилию он просил не раскрывать) в интервью.

Исходя из высказанной Петром точки зрения, у России нет возможности замедлятся, так как её начнут воспринимать как слабую.

И помимо этого, одним из факторов, которые принесут успех специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины, является тот факт, что украинский президент Владимир Зеленский пренебрежительно относится к личному составу, тогда как ВС РФ крайне аккуратны со своими бойцами. ОБ этом заявил военный эксперт Владимир Евсеев в интервью.

Исходя из сказанного, с его точки зрения, российская армия выполняет задачи, указанные президентом РФ, оптимальными способами, и пытаться делать это быстрее неправильно, так как «мы не можем жертвовать самым важным капиталом, который у нас есть — это личный состав».

Он обращает внимание, что серьёзнейший просчёт украинских властей — это пренебрежение личным составом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!