test

В мире

Вечеринку Роуэна Аткинсона приняли за вторжение России

23 мая 2022, 20:01
23 мая 2022, 20:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Вечеринку британского актера Роуэна Аткинсона, известного российскому зрителю по главной роли в сериале «Мистер Бин», приняли за вторжение России на территорию Великобритании. Об этом пишет издание Daily Mail.

Праздник был организован в честь дня рождения подруги артиста. Отмечается, что мероприятие сопровождалось шумными фейерверками, которые напугали животных и соседей. Местные жители пожаловались, что домашние питомцы убегали из домов, а сами они приняли громкие звуки за российское вторжение.

«На самом деле сначала это звучало так, будто взрываются бомбы, но потом стали слышны звуки фейерверков, и все стало понятно. Звучит довольно неприятно, но я действительно подумала, когда это началось: “О боже, русские здесь”. Это было так громко», — рассказала одна из жительниц по имени Шарлин.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Великобритания совершенно не готова к дефициту и росту цен на продовольствие. Об этом заявил заместитель руководителя Совета сектора продуктов питания и напитков при правительстве Соединенного Королевства Иэн Райт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!