test

Спорт

«За этим будущее»: Хабиб Нурмагомедов поделился впечатлениями от боя в метавселенной

13 февраля 2022, 07:10
13 февраля 2022, 07:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился впечатлениями от победы в первом в истории бое в метавселенной. Напомним, Хабиб сражался против Макса Холлуэя и одержал победу.

«В этом есть что-то. Я весь вспотел и напряжен после боя. Очень интересно вышло, за этим стоит будущее, я уверен», — отметил бывший чемпион.

Поединок между спортсменами был устроен в метавселенной для геймеров LegionFarm. Всего Хабиб нанес 98 ударов своему сопернику, когда Макс смог ударить Хабиба всего 65 раз.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, экс-боец промоушена UFC Хабиб Нурмагомедов сообщил, что если бы он мог устроить поединок с любым спортсменом, то его соперником бы стал канадский боец Джордж Сент-Пьер. Об этом он высказался на YouTube-канале Full Send Podcast.

«Сент-Пьер был любимым бойцом моего отца. Я знаю, что этот бой никогда не состоится, но если бы я мог подраться с любым соперником, то это был бы он. Когда я был на пике, его лучшие годы уже прошли. Он ушел в 2013 году, а спустя четыре года вернулся и подрался только с Майклом Биспингом. Думаю, его время закончилось еще десять лет назад», — объяснил своё решение россиянин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!