Получивший травму хоккеист сборной тренируется с запасным составом

13 февраля 2022, 08:39
13 февраля 2022, 08:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккеист сборной России Артур Каюмов на данный момент тренируется с запасным составом команды. Ранее он получил травму в матче предварительного этапа олимпийского турнира против команды Дании (2:0). Это с места событий передает корреспондент ТАСС.

В первой смене матча с датчанами Каюмов получил травму и после этого больше на льду не появился. Нападающий пропустил заключительный матч предварительного этапа Олимпиады против команды Чехии (5:6 ОТ).

Ранее Общественная служба новостей писала, что сборные России и Чехии в рамках последнего тура группового этапа Олимпиады в Пекине выдали напряженную встречу. «Валидольный» матч закончился со счетом 5:6 в пользу чешской команды.

Россияне вышли вперед уже на шестой минуте, но уже во втором периоде чехи вели с преимуществом в две шайбы. Для выявления победителя командам пришлось играть овертайм, в котором верх взяли чешские хоккеисты, а российские сборники заработали удаление.