test

Культура

Помощник Юрия Антонова рассказал о его состоянии после операции

8 декабря 2021, 18:00
8 декабря 2021, 18:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Артист Юрий Антонов испытывает боль в колене «круглые сутки» после операции по замене сустава. Об этом рассказал его помощник Андрей в разговоре с «Москвой 24».

«Но период восстановления идет. Конечно, любому человеку хотелось бы, чтобы поскорее прошло, но природу не обманешь. Там же восстанавливается очень большое количество тканей. Есть установленные сроки. Пока прошло 4 с чем-то месяца», — сказал Андрей.

ads_code

Он отметил, что операция была сложной и сопровождалась большой потерей крови. Сейчас Антонов восстанавливается за городом, он отдыхает от песен.

При этом артист должен появиться 10 декабря на «Золотом граммофоне». Там певец представит новые песни, которые записал несколько дней назад с Григорием Лепсом.

Напомним, травму колена Юрий Антонов получил в 2018 году. С тех пор он перенес несколько операций. Замена сустава проходила в 2021 году в австрийской частной клинике.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Антонов не смог посетить «Песню года» из-за состояния здоровья и принимал поздравления лишь заочно, по видеосвязи. Сейчас он передвигается на инвалидном кресле.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!