Молдавский «Шериф» впервые проиграл в Лиге чемпионов

20 октября 2021, 00:12
20 октября 2021, 00:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Молдавская футбольная команда «Шериф» в гостях потерпели поражение со счетом 1:3 от итальянского клуба «Интер» в розыгрыше третьего матча группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане.

Результативные удары в составе итальянского клуба на свой счёт записали нападающий Эдин Джеко на 34-ой минуте первого тайма, полузащитник Артуро Видаль на 58-й минуте игры, а также нидерландский защитник Стефан де Врей, реализовав удар на 67-й минуте. В стане «Шерифа» мяч забил бывший футболист российского «Тамбова» Себастьен Тилль, который также отметился победным голом в ворота мадридского «Реала» (2:1) в прошлом туре турнира.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что мадридский «Реал» принимал молдавский клуб «Шериф» в игре 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч группы D состоялся на домашнем стадионе испанской команды «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, встреча началась  в 22:00 по московскому времени. Противостояние окончилось со счётом 2:1 в пользу команды из Молдавии.