Мадридский «Реал» в Киеве разгромил «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

20 октября 2021, 00:21
20 октября 2021, 00:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Донецкий «Шахтер» крупно проиграл испанскому «Реалу» в домашнем поединке группового этапа Лиги чемпионов, матч окончился со счетом 0:5. Игра группы D 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоялась в Киеве на стадионе «Олимпийский» во вторник.

Забитые мячи на свой счёт записали молодой вингер Винисиус Жуниор на 51-ой и 56-ой минутах, бразильский нападающий Родриго Силва де Гоис на 65-ой минуте встречи, а также французский форвард Карим Бензема на первой добавленной минуте игры, еще один гол в собственные ворота забил защитник украинского «Шахтера» Сергей Кривцов.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что мадридский «Реал» принимал молдавский клуб «Шериф» в игре 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч группы D состоялся на домашнем стадионе испанской команды «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, встреча началась  в 22:00 по московскому времени. Противостояние окончилось со счётом 2:1 в пользу команды из Молдавии.