test

Шоу-бизнес

Добронравов поведал о продолжении «Сватов»

31 июля 2021, 19:28
31 июля 2021, 19:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Федор Добронравов поделился информацией о продолжении шоу «Сваты». Предполагается, что 7 сезон покажут осенью этого года, пишет «Московский комсомолец».

Как утверждает артист, режиссер комедии Андрей Яковлев задумал снимать 7 сезон после многочисленных писем фанатов и огромного количества просмотров телесериала на YouTube, которое составило 2,5 миллиарда. Процесс затянулся на 5 лет в связи с различными переездами и остановкой съемок.

Добронравов заметил, что в сезоне должно было быть 16 серий, но «из-за коронавируса и геополитических процессов на нашей земле» в конечном счете удалось снять порядка 9 серий: «В Украину поехать не могли, сняли в Белоруссии, наверное, шесть серий, но остановились из-за коронавируса. Андрей пообещал, что в конце осени они, наверное, выйдут. История замечательная, и снималась в любви».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что актёр из Соединённых Штатов Америки Боб Оденкерк, игравший в телесериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», заявил, что решил взять паузу после сердечного приступа на съемках.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!