test

Политика

Проблема для НАТО: Съемка выстрела танка Т-14 «Армата» восхитила иностранцев

13 июля 2021, 13:44
13 июля 2021, 13:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Пользователи Сети из-за рубежа восхитились замедленной съемкой выстрела танка Т-14 «Армата». Об этом во вторник, 13 июля, пишет портал Avia.Pro.

Министерство обороны РФ продемонстрировало стрельбу из отечественной боевой машины, отмечается в публикации. По данным СМИ, восхищение у иностранцев вызвало не только точное попадание снаряда в мишень, но и полное сохранение устойчивости танка в момент выстрела.

Комментаторы заявили, что российским военным удалось создать танк будущего. «Во время выстрела “Армата” даже не шелохнулась. Кучность стрельбы в этом случае будет максимальной и противникам “Арматы” серьезно не поздоровится», — написал один.

«Это фантастика! Похоже США погорячились, назвав российский танк старьем», — добавил другой. «Пока что “Армата” является лучшим танком что я видел. Если он пойдет на экспорт, то у НАТО начнутся большие проблемы», — поделился мнением третий пользователь.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что России указали на упущенную возможность разместить на Кубе ракеты, авиацию и подлодки. 12 июля стало известно, что там начались массовые протесты.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!