«Бавария» и «Реал» сыграли вничью в первом матче полуфинала ЛЧ

30 апреля 2024, 23:56
30 апреля 2024, 23:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором мюнхенская «Бавария» принимала на своем поле мадридский «Реал». Итогом игры стала ничья со счетом 2:2.

Винисиус Жуниор вывел «Реал» вперед на 24-й минуте матча. На 53-й минуте Лерой Сане сравнял счет, а еще через четыре минуты Гарри Кейн реализовал пенальти. На 83-й минуте Винисиус забил второй для себя мяч, точно пробив с 11-метровой отметки.

Ответная игра между командами пройдет в Мадриде 8 мая. Победитель противостояния сыграет в финале турнира с победителем пары «Пари Сен-Жермен» – «Боруссия» Дортмунд.

Ранее петербургский «Зенит» договорился с главным тренером Сергеем Семаком о новом контракте до 2030 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.