test

Политика

Президент США Байден снова оскорбительно высказался в адрес Владимира Путина

27 марта 2024, 04:37
фото: Official White House Photo / Adam Schultz
27 марта 2024, 04:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джо Байден снова оскорбил Владимира Путина, называя его «мясником» в связи с предложением повышения налогов для богатых с целью помощи Украине. Об этом информирует ТАСС.

Источники сообщают, что такие высказывания вызывают недовольство только со стороны американского общества. Путин же заявил, что если у главы Соединенных Штатов такая реакция на него, то это обозначает только одно, что он говорит истину.

Байден выступил с этим заявлением на фоне возможного привлечения дополнительных средств через налоги для миллиардеров в США. На комментарий отреагировал пресс-секретарь Дмитрий Песков, отметив, что российский президент не будет опускаться до того же уровня.

Ранее стало известно, что президент Сербии Александр Вучич предупредил граждан о возможной угрозе национальным интересам страны в ближайшее время. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что ракетный полк комплексов «Ярс» иркутского ракетного соединения начал маршруты боевого патрулирования в рамках командно-штабного учения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!