test

Культура

Иосиф Пригожин сообщил, что концерт Валерии придется отменить или перенести

26 марта 2024, 22:27
Фото: @prigozhin_iosif
26 марта 2024, 22:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский продюсер Иосиф Пригожин столкнулся с неоднозначной реакцией в социальных сетях на предстоящий концерт певицы Валерии. Об этом информирует News.ru.

По его словам, многие требуют отмены или переноса мероприятия, запланированного на 17 апреля в «Live Арена». В концерте-трибьют-шоу Валерии должны были принять участие известные исполнители, однако общественное мнение настаивает на неприемлемости проведения развлекательного мероприятия в свете последних трагических событий.

Мы понимаем, что здесь есть неуместность и опасность, нас могут критиковать, почему мы проводим этот концерт»

blockquote

Иосиф Пригожин признал, что сейчас они столкнулись с дилеммой – перенести, отменить или все-таки провести концерт. Он убежден, что артистов не следует обвинять в жадности, так как они также являются частью индустрии и обеспечивают работу не только себе, но и своим коллективам. Ведь зарабатывая на выступлениях, артисты также способствуют созданию рабочих мест.

Ранее стало известно, что Некоторые советские артисты не избежали тюрьмы из-за своих действий, при этом, кто-то смог сделать успешную карьеру.

Также сообщалось, что концерт Александра Малинина, запланированный на 22 апреля в Воронеже, не состоится. Согласно сообщению на сайте Воронежского концертного зала, зрителям можно вернуть билеты туда, где приобрели их.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!