test

Шоу-бизнес

Косметолог Едемский озвучил звезд РФ, которые переборщили с уколами красоты

11 января 2024, 10:56
11 января 2024, 10:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Многие известные личности готовы потратить огромные суммы на коррекцию своего внешнего вида. Косметология и хирургия позволяют некоторым звездам продолжать сиять на голливудском небосклоне, а также оставаться привлекательными и востребованными, даже спустя годы, и устоять перед конкуренцией со стороны более молодых красавиц. Известным личностям не хочется стареть, они стремятся как можно дольше сохранять привлекательность, как сообщает издание Вечерний курьер.

Однако некоторые знаменитости перебрали с использованием гиалуроновой кислоты, по мнению эксперта-косметолога Алексея Едемского, хорошо разбирающегося в данной сфере.

Например, Дженис Дикинсон часто выглядит уставшей и недовольной, но это не означает, что у нее плохое качество жизни. Предположительно, это может быть связано с неправильным введением препаратов.

Кроме того, косметолог считает, что отеки у Ларисы Гузеевой не связаны со старением организма.

34-летняя бывшая участница группы «Тату» Юля Волкова, как считает врач, выглядит намного старше своего возраста. Певица сделала множество инъекций филлеров, что привело к появлению лишних морщин в области губ. Препарат введен в таких количествах, что оказывает давление на мягкие ткани, вызывая образование складок. Таким образом, Юля испортила свою внешность излишним увлечением косметологией.

Донателла Версаче также перестаралась с уколами гиалуроновой кислоты. Большое количество процедур привело к неприятному результату на ее лице. Дизайнер избавилась от морщин, но вместо этого ее лицо стало походить на маску.

Ранее сообщалось, что актер Павел Деревянко рассекретил новую избранницу. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!