test

Шоу-бизнес

Прохор Шаляпин рассказал, что его бывшая жена отправилась на СВО

29 декабря 2023, 08:30
Фото: @shalyapin_official
29 декабря 2023, 08:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина официально развелись в 2015 году, но они поддерживают дружеские отношения. В недавнем интервью Прохор рассказал о том, какие события происходят в жизни его экс-супруги Ларисы.

Отношения между Прохором Шаляпиным и Ларисой Копенкиной остаются теплыми. Бывшая жена даже решила сохранить фамилию артиста в своем паспорте. В ходе беседы с журналисткой Яной Чуриковой, Прохор рассказал о последних новостях из жизни бизнесвумен Ларисы:

Ларочка сейчас на передовой, в окопах сидит. В Белгородской области реально. Я вам могу видео показать. Она поехала поддерживать наших. Я горжусь этим, но просто страшно.

blockquote

Напомним, что Ларисе в прошлом году исполнилось 68 лет, и Прохор серьезно тревожится за её здоровье. Их брак в своё время вызвал оживлённые дискуссии и споры. Многих беспокоило то, что между супругами было почти 30 лет разницы в возрасте, и поэтому этот союз считали всего лишь пиар-ходом для привлечения внимания к Прохору Шаляпину.

Ранее сообщалось, что Шаляпин солгал на телешоу, «отправив» близкого человека в ФРГ. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!