test

Шоу-бизнес

Юлия Савичева критично высказалась о сериале «Слово пацана»

12 декабря 2023, 15:01
Фото: wikipedia.org / Юлия Савичева, CC BY-SA 3.0
12 декабря 2023, 15:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Мнение, озвученное певицей относительно нашумевшей новинки, оказалось довольно необычным. Юлия Савичева в своих высказываниях призналась, что она смогла посмотреть только несколько эпизодов.

Популярный телесериал «Слово пацана» рассказывает зрителям историю о бандах малолетних преступников в городе Казань в 80-х годах. Этот проект оказал сильное влияние на множество российских зрителей и получил высокие оценки на кинематографических площадках. Оказалось, что многие звезды шоу-бизнеса тоже не смогли устоять перед очарованием этого сериала, среди них Ксения Бородина.

Однако у Юлии Савичевой возникли определенные затруднения с просмотром данного проекта. По словам певицы, она остановилась только на нескольких эпизодах. После их просмотра певица заявила, что не понимает шумихи вокруг сериала, пишет TheVoice.

Кроме этого, выпускница программы «Фабрика звёзд-2» решила поделиться с поклонниками фотографией своего отца, Станислава Борисовича Савичева, в молодости. Юлия отметила, что его особый интерес всегда вызывали боевые искусства и тема сериала ему то же близка, так как он был хулиганом.

Множество поклонников Юлии отозвались о сериале положительно, отмечая, что им очень понравилось данное произведение. Они даже назвали его «легендарным» и отметили отличную работу актеров.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова раскрыла секреты своего новогоднего стола. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!