test

Культура

Cпортсмен из Ярославля переснял фрагмент из сериала «Слово пацана»

8 декабря 2023, 09:12
Фото: Unsplash / dix sept
8 декабря 2023, 09:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Артем Маркиданов из Ярославля взял на себя роль героя из популярного сериала «Слова пацана», пересняв сцену на хоккейной коробке. Запись видео была размещена в социальных сетях одновременно с обсуждением новых съемок сериала в начале декабря.

В переснятой сцене Артем воссоздал момент, где Кощей вступает в разговор с главным героем Вовой Адидасом (роль, исполняемая Иваном Янковским). Стоит отметить, что Кощей вызывает двусмысленные чувства у зрителя и неоднозначное отношение. С изданием 76.RU Артем поделился своим мнением о выборе данного персонажа для косплея и своими впечатлениями о сериале, в котором идет рассказ о мире бандитских авторитетов.

Я начал смотреть сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», мне понравилось, потом я узнал, что сериал снимался в моем родном городе. Возникла идея просто прийти на место съемок, но потом мне пришла мысль, что можно попробовать снять один из эпизодов, — заявил Артем.

blockquote

В свои 18 лет Артем является мастером спорта по шорт-треку и в прошлом году выступал в составе сборной России. В настоящее время он является студентом Смоленского государственного университета спорта, где изучает тренерское дело. Он совмещает учебу с активной спортивной карьерой, постоянно ездит по стране на соревнования.

Ранее сообщалось, что певица Чеботина назвала катастрофой новый роман Клавы Коки. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!