test

Шоу-бизнес

Кристина Асмус заявила, что готова простить мать после многолетнего молчания

29 ноября 2023, 15:57
Фото: @asmuskristina
29 ноября 2023, 15:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Кристина Асмус рассказала о своем сложном семейном прошлом. Артистка выросла в многодетной семье, где у нее было три сестры. Однако близкие отношения сложились только с младшей Кариной. К слову, Кристина редко упоминает о своих отношениях с родственниками, но однажды призналась, что столкнулась с насилием и унижениями со стороны семьи.

Три года назад Асмус заявила, что перестала общаться с матерью. Однако недавно актриса опубликовала редкий снимок, на котором она была еще ребенком. Рядом с нею была мама Рада Викторовна. Этот снимок стал первым шагом Кристины к примирению с ее матерью.

Асмус поделилась своими мыслями и эмоциями в подписи к фотографии, где написала, что она провела в доме своей матери в Подмосковье восемь лет. Кристина призналась, что начинает понимать свою маму только сейчас, и осознает, что все самое сильное и важное в жизни она получила от нее.

Поклонники актрисы были в восторге от смелого решения Кристины и поддержали ее. Они выразили свое восхищение ее поступком.

Вместе с тем даже после рождения дочери актрисы, Насти, родственницы так и не нашли общий язык. Асмус призналась, что ей было очень трудно простить свою мать за все, что произошло в их прошлом.

Ранее сообщалось, что жена Овечкина Анастасия Шубская показала отца и старших сестер в Дубае. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!