«Манчестер Юнайтед» и «Севилья» сыграли вничью 2:2 в первом матче четвертьфинала Лиги Европы

14 апреля 2023, 00:39
14 апреля 2023, 00:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Встреча между английским «Манчестер Юнайтед» и испанской «Севильей»  в рамках первой игры 1/4 плей-офф Лиги Европы подошла к концу со счетом 2:2. Матч состоялся в четверг на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Среди футболистов домашней команды два успешных удара на свой счёт записал полузащитник Марсель Забитцер (14-я и 21-я минуты), в составе гостей отличились Хесус Навас (85) и Юссеф Эн-Несири (90+3).

Ранее футбольный эксперт Александр Мостовой заявил, что интригу в противостоянии «Баварии» и «Манчестер Сити» можно похоронить.

Напомним, в первой игре четвертьфинала «Манчестер Сити» разгромил «Баварию» со счетом 3:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.