test

Шоу-бизнес

Актриса Дина Корзун 13 лет прожила в Европе, но вернулась в Россию после начала СВО

6 марта 2023, 12:22
6 марта 2023, 12:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса Дина Корзун, которая прожила в Лондоне 13 лет, вернулась в Россию из патриотических соображений. Об этом сообщает портал «Столица.

«Окончательное осмысление началось где-то с 2017 года. Что-то начало происходить во всем мире и стала понятна неизбежность того, что происходит сегодня. Я заметила, что на Западе Россию категорически не воспринимали, как бы она ни старалась вписаться в контуры западного мира и дружить…», – рассказала актриса.

ads_code

Кроме того, решающим фактором в возвращении в Россию стала западная пропаганда ЛГБТ-ценностей. Корзун, в частности, упомянула урок полового воспитания в лондонской школе, где учились ее дети.

«На урок пришел психолог – мужчина в юбке и на каблуках!» – возмутилась актриса.

Примечательно, что до своего переезда в Европу Корзун близко дружила с уехавшей из России Чулпан Хаматовой. Артистки работали вместе в благотворительном фонде, а в конце 90-х вместе снялись в картине Валерия Тодоровского «Страна глухих». Однако впоследствии их дорожки разошлись. Хаматова продолжила работать в России, а Корзун вышла замуж за иностранца и уехала покорять иностранные подмостки.

Ранее певица Маша Распутина призвала вешать и расстреливать осудивших СВО артистов. Она считает, что наказание для них должно быть более суровым, чем отмена концертов или увольнение из театра. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!