test

Происшествия

В Алтайском крае сожители убили 18-летнюю девушку

1 марта 2023, 10:10
Фото: sledcom.ru
1 марта 2023, 10:10 — Общественная служба новостей — ОСН

В Алтайском крае суд вынес приговор 43-летней местной жительнице и её сожителю — они обвиняются в убийстве 18-летней девушки. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Установлено, что в сентябре 2021 года жительница Косихинского района Евгения Парубова пропала без вести. Она характеризовалась положительно и воспитывала годовалого сына. Полицейские допустили, что её могли убить. В преступлении подозревалась семья её сожителя, к которому она переехала за месяц до исчезновения.

В результате следователи выяснили, что в начале сентября 2021 года между Евгенией и матерью её сожителя произошёл конфликт, во время которого женщина ударила её топором по голове. Отмечается, что пострадавшая скончалась на месте. Преступники завернули её тело в ковёр, вывезли и сожгли в печи, а останки утопили в болоте.

Ранее стало известно, что в Нижнем Новгороде подросток поплатился за зверское убийство. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!