test

Шоу-бизнес

Юморист Морозов подтвердил информацию о проплаченных гостях на шоу Малахова

31 января 2023, 12:54
31 января 2023, 12:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-участник «Кривого зеркала» Александр Морозов подтвердил, что за съемки в одном выпуске небезызвестного ток-шоу Андрея Малахова участники могут получать от 90 до 150 тысяч рублей. Его слова приводит портал Утро.ру.

Морозов – частый гость в студии скандальной телепередачи. По его словам, за все время, которое он ходит к Малахову, тот ни разу не нарушил условия, которые оговариваются до начала эфира. Как правило, это касается гонорара за съемки. В одном из интервью телеведущий рассказывал, что не самым популярным российским знаменитостям за участие в шоу платят от 90 до 150 тысяч рублей.

«Раз Андрей сказал, значит надо доверять. Малахов никогда не обманывал», – заверил юморист. Он подчеркнул, что на других ток-шоу всегда требует предоплату. В случае с программой Малахова он ничего не просит, поскольку доверяет телеведущему и его команде.

Ранее уволивший Дмитрия Назарова из фильма «12 стульев» режиссер Петр Зеленов пожаловался на оскорбления и угрозы в свой адрес. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!