test

Политика

Миронов: Необходимо быть готовыми к попытке США развязать войну на Балканах

1 августа 2022, 15:36
Фото: commons.wikimedia.org
1 августа 2022, 15:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер партии «Справедливая Россия – за правду» Сергей Миронов заявил, что если США исчерпают попытки сохранить киевский режим, Вашингтон может попытататься развязать военный конфликт с участием Российской Федерации на Балканах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Телеграм-канал политика.

«Надо быть готовыми к тому, что, если в Вашингтоне исчерпают все возможности спасти преступный киевский режим, в дело пойдут запасные варианты, в том числе попытка развязать большую войну на Балканах и втянуть в нее Россию», — цитирует агентство слова Миронова.

Он добавил, что в настоящее время американцы не заинтересованы в эскалации еще одного военного конфликта в связи с ситуацией на Тайване.

«В тот момент, когда накаляется ситуация вокруг Тайваня, нарастают проблемы с экономикой, американцы не заинтересованы в эскалации еще одного крупного конфликта», — заключил лидер партии.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Миронов предложил выплачивать тринадцатую пенсию. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!