Спорт

Российские фигуристы Алиев и Игнатов получили повестки в военкомат

28 сентября 2022, 16:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Два действующих фигуриста сборной России Дмитрий Алиев и Макар Игнатов получили повестки в военкомат на фоне проведения в стране частичной мобилизации. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Алиеву 23 года, он является чемпионом Европы, России, а также серебряным призером континентального первенства. Игнатову – 22, на его счету серебряная медаль на чемпионате России в 2021 году, а также третье место на этапе серии Гран‑при и две победы в финале Кубка России.

Ранее бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов получил повестку из военкомата. Билялетдинов-старший обратил внимание на то, что получившему повестку больше 35 лет, поэтому они намерены выяснить, почему она пришла.

Общественная служба новостей сообщала, что российский хоккеист владивостокской команды «Адмирал» Владислав Лукин заявил о готовности пойти в армию. Сделал он это на заседании в районном суде Уфы, проходя по делу о даче взятки ради приобретения военного билета во время игры за местный «Салават Юлаев». Спортсмен отметил, что полностью раскаивается в содеянном. Суд огласит приговор 29 сентября.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Mash: Дрон Егора Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком ВСУ

У санатория Министерства внутренних дел (МВД) РФ в Одинцовском районе Московской области рыбак обнаружил беспилотный летательный аппарат.  Об этом сообщает 29 апреля Telegram-канал Mash. По его данным, БПЛА был найден…

% дней назад

В Финляндии запросили поддержку Frontex на границе с Россией

Представитель финской пограничной охраны Марко Саарекс заявил, что Финляндия запросила Европейское агентство пограничной и береговой охраны (Frontex) о продлении поддержки на границе с Россией. Об этом пишет ТАСС. По его…

% дней назад

По аэродрому Миргород, где находятся самолеты ВСУ, нанесен мощнейший удар

В Полтавской области Украины по аэродрому Миргород, где базировались военные самолеты ВСУ, был совершен мощный удар. Об этом стало известно Telegram-каналу «Военная хроника». Источник охарактеризовал этот удар, как «мощнейший» за…

% дней назад

Татьяна Брухунова ответила хейтерам, обвинившим её в безделии

Татьяна Брухунова часто сталкивается с критикой со стороны своих подписчиков, которые считают, что она ведет беззаботный образ жизни. В этот раз блогер не смогла сдержаться и решила обратиться к своим…

% дней назад

Рэперша Doja Cat пришла на премию в прозрачном нижнем белье

Рэперша Doja Cat появилась на церемонии вручения премии Daily Front Row Awards в откровенном образе. Об этом пишет Daily Mail. Рэперша выбрала прозрачный комплект нижнего белья белого цвета, капроновые колготки,…

% дней назад

Daily Mail: Для Киева захудалый мир с Россией лучше, чем затяжной конфликт

На Западе подают дипломатическое урегулирование противостояния между Москвой и Киевом как нечто ужасное, однако очевидно, что украинский кризис нужно решать дипломатически. Об этом сообщает Daily Mail. Украинский конфликт является результатом…

% дней назад