test

Политика

Политолог Бордачев заявил, что Украина открыто подталкивает Польшу к войне с РФ

25 ноября 2022, 12:13
Фото: Andrew Keymaster / unsplash.com
25 ноября 2022, 12:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Политики и лидеры государств в разговоре с пранкерами могут сообщить то, чего не могут сказать официально. Об этом заявил политолог Тимофей Бордачев, передает SM-NEWS.

Эксперт таким образом прокомментировал новость о разговоре президента Польши Анджея Дуды с российскими пранкерами, причем в Варшаве подтвердили факт звонка. В ходе той беседы была затронута тема падения украинской ракеты на польской территории.

Бордачев отметил, что такое явление становится популярным. Вполне вероятно, что политики начнут им пользоваться, «чтобы отправлять определенные послания другим государственным деятелям».

«Киевский режим подталкивает Польшу. Он пытается спровоцировать конфликт всеобщего масштаба, чтобы продлить свое существование», — сказал политолог, комментируя разговор Дуды с пранкерами. Напомним, польский лидер сообщил, что Украина обвиняет Россию в падении ракеты, но самого Дуду волнует риск ядерной катастрофы из-за ударов по АЭС.

Ранее экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что на Украине грядет народный бунт и вооруженные мятежи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!