test

Интересное

Арбузная собака из Тбилиси стала местной достопримечательностью

22 ноября 2022, 10:25
22 ноября 2022, 10:25 — Общественная служба новостей — ОСН

В Тбилиси бродячая собака по кличке Watermelon dog («Арбузная собака») стала местной звездой и даже достопримечательностью из-за шарообразной формы. У четвероногой появилась своя отметка в гугл-карте.

Фото: Скриншот отметки в Google Карте / Watermelon dog

Россияне, проживающие в Грузии, обнаружили в Тбилиси собаку, которую прозвали Watermelon dog из-за шарообразной формы тела. «Собака-арбуз» стала местной достопримечательностью и обзавелась собственной отметкой на гугл-карте. Из геолокации видно, что собака обитает на улице Амаглеба и живет в картонной будке. Также можно заметить, что у нее есть голубая бирка на ухе, которая означает, что хоть и животное бездомное — опасности не представляет.

Фото: Скриншот из Google Карты

Watermelon dog покорила многих приезжих. Один из пользователей соцсетей рассказал, что здоровался с четвероногой каждый день еще до того, как узнал о популярности «арбузной собаки».

Фото: Скриншот из Google Карты

В гугл-картах Watermelon dog ставят самые высокие оценки и оставляют восторженные комментарии. «Сладкая булочка», «Это собака слишком милая! Абсолютно идеальная форма арбуза», – делятся пользователи под отметкой в картах.

Снимки арбузного пса все больше вирусятся в Сети и привлекают внимание любителей собак. Вполне возможно, что вскоре у животного появится настоящий фан-клуб.

Ранее Общественная служба новостей писала про кота со сломанной лапой, который сам пришел в больницу за помощью. Подробнее об этом можно прочитать в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!