test

Интересное

Мужчина хотел сделать предложение возлюбленной, но случайно утопил кольцо в океане

21 ноября 2022, 18:55
21 ноября 2022, 18:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Мужчина попытался сделать предложение возлюбленной, но уронил обручальное кольцо в океан. Об этом рассказало издание The Mirror.

Пользователь соцсетей организовал романтическое свидание на яхте посреди океана, чтобы впоследствии сделать предложение своей возлюбленной. Пара наслаждалась уединением на борту шикарной яхты, а на закате, когда мужчина опустился на одно колено, чтобы сделать предложение руки и сердца, мужчина неожиданно выронил кольцо за борт. Все это попало на видео, которое и привлекло внимание подписчиков.

Но мужчина не растерялся и нырнул за упавшим кольцом, которое позже ему все же удалось выловить. Позже он поделился, что в момент падения он впал в абсолютную панику.

Пользователей восхитило видео и сам поступок, и они поделились комментариями. Кто-то написал, что это «идеальное предложение руки и сердца», а также, что «такое предложение точно запомнится. Не обошлось и без иронии и кто-то предположил, что «по прыжку было ясно, что это дорогое кольцо».

Ранее Общественная служба новостей рассказывала, что на Ямайке женщина, впоследствии серьезной аварии, заговорила с британским акцентом. Подробнее об этом можно прочитать в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!