test

Шоу-бизнес

Как изменилась жизнь «отчаянной домохозяйки» Бри после завершения культового сериала

15 ноября 2022, 15:16
15 ноября 2022, 15:16 — Общественная служба новостей — ОСН

«Отчаянная домохозяйка» Марсия Кросс предстала в сериале в роли матери, а также властной и образцовой супруги — Бри Ван де Камп и закрепила за собой статус одной из самых ярких и запоминающихся героинь теледрамы. По словам актрисы, в жизни она совсем не похожа на своего персонажа, так как не занимается домом и почти не готовит. Как сложилась череда событий в жизни роковой «отчаянной домохозяйки» и с какими испытаниями ей пришлось столкнуться, чтобы обрести счастье в реальной жизни?

В 2004 году Кросс выиграла у множества актрис, претендовавших на роль Бри в «Отчаянных домохозяйках». Проект стал очень успешен как в США, так и в мире, и стал самым крупным в карьере актрисы. Но мало кто знает, что Марсия дебютировала на телевидении в 1984 году в дневной мыльной опере «На пороге ночи». После она переехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где начала сниматься в небольших ролях в телевизионных фильмах. Известность начинающей актрисе принесла роль сумасшедшего доктора Кимберли Шоу в мыльной опере Аарона Спеллинга «Мелроуз Плейс».

Фото: fanpop.com / Кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»

После ошеломительного успеха «домохозяек», в 2005 году актриса получила номинацию на премию «Эмми», однако проиграла Фелисити Хаффман. Также Кросс трижды номинировалась на «Золотой глобус», но каждый раз проигрывала своим конкуренткам. После завершения шоу в 2012 году, Марсия решила сделать паузу и в карьере, сконцентрировавшись на воспитании детей.

Фото: buzzfeed.com

Но на судьбу актрисы также выпадали и непростые испытания. В 2010 году у мужа Кросс, Тома Махони, был диагностирован рак, который впоследствии он победил. А в ноябре 2017 года рак прямой кишки диагностировали уже самой женщине. После двух биопсий, подтверждающих наличие заболевания, актрисе назначили шестинедельный курс радио- и химиотерапии. После нескольких месяцев лечения, она решила поделиться историей своей болезни публично и поддержать тех, кто также борется с недугом. Кросс начала с поста в социальной сети, где она попросила совета по борьбе с выпадением волос и там же подробнее рассказала подписчикам о болезни. На данный момент у женщины наблюдается ремиссия, а также низкая вероятность рецидива.

Фото: olotoy.ru

Марсия также снималась в сериале «C.S.I. Место преступления», однако «Отчаянные домохозяйки» по сей день остаются ее единственным крупным проектом. Сейчас актриса по-прежнему снимается в небольших и малоизвестных сериалах, а также довольно активно продолжает вести страницы в социальных сетях.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала о жизни и судьбе олимпийской чемпионки Юлии Липницкой. Какая судьба ждала девушку после завершения спортивной карьеры читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!