test

Шоу-бизнес

«Много с её подачи выходило»: стало известно, что Собчак дала распоряжение опубликовать пост про Чемезова

14 ноября 2022, 12:01
14 ноября 2022, 12:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Ксения Собчак дала указание опубликовать тот самый пост в Telegram–канале «Тушите свет», в котором упоминался глава «Ростеха» Сергей Чемезов. Об этом пишет Baza.

Собчак отправила фактуру о дне рождения миллиардера Андрея Бокарева, на котором присутствовали Чемезов и Лепс. Об этом изданию сообщили два источника.

Первый источник рассказал, что журналисты «Тушите свет» изначально не понимали, зачем публиковать этот пост, так как он не имел интересной фактуры. Это было просто видео с празднования. Сотрудники посчитали этот материал скучным.

Другой источник отметил, что «почти половина реально эксклюзивной инфы» в данном канале была прислана Собчак.

«Там много с её подачи выходило: например, про Абрамовича и про Тимура Иванова с Китаевой. У Собчак много знакомых и много информации по светской, поэтому сами понимаете… Она отправляет, что узнала, журналисты ставят. Но, когда канал стал очень быстро набирать популярность, некоторые герои публикаций начали подозревать саму Собчак в сливах», – рассказал собеседник.

Ксения Собчак отрицала свою связь с каналом. При этом, адвокат Добровинский подтвердил, что Собчак владела каналом «Тушите свет». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!