test

Происшествия

В Саратовской области пьяный майор ГИБДД убил двух собак своей экс-возлюбленной

10 ноября 2022, 16:49
10 ноября 2022, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В Саратовской области замначальника отдела ГИБДД убил двух собак своей бывшей девушки, сообщает Baza.

8 сентября майор Иван Пивоваров, сын вице-губернатора региона и сотрудник МВД, приехал в Балаково, где проживает Кристина.

Они поссорились, но мужчина напросился к девушке на ночевку, напился и начал вести себя неадекватно. Он схватил её йоркширского терьера и швырнул животное об стену. Собака погибла. Девушка призналась, что у нее началась истерика, и полицейский ударил ее по голове, чтобы она успокоилась.

Когда Иван остыл, он предложил Кристине сделать из убитой собаки чучело, «чтобы не так обидно было». Позже он завернул терьера в пакет и унёс в неизвестном направлении, но позже вернулся. Напуганная девушка сбежала из квартиры прямо в домашней одежде, сказав, что вышла покурить.

Той же ночью Иван написал девушке, что нашёл в ее квартире ещё одного питомца. Кристина считает, что терьер также был убит.

Пострадавшая обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело. При этом, Пивоваров так и не был задержан.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Бурятии двухлетняя девочка вернулась домой из детсада в укусах и царапинах. Бабушка пострадавшей девочки обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!