test

Шоу-бизнес

Екатерина Варнава получила серьезную травму после попытки повторить шпагат Волочковой

10 ноября 2022, 12:23
Фото: @kativarnava
10 ноября 2022, 12:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне в Москве состоялась вечеринка по случаю 30-летия со Дня рождения блогера Валерии Чекалиной. Поздравить девушку пришли многие артисты и звезды российского шоу-бизнеса.

Среди них оказалась и бывшая участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава. Она подготовила для подруги музыкальный подарок. В средине вечеринки артистка вышла на сцену, чтобы исполнить латиноамериканский танец с участником проекта «Танцы со звездами» Глебом Горшковым, передает «Пятый канал».

Номер завершился весьма опасным трюком — Варнава села на шпагат. Только артистка не рассчитала силы, из-за чего элемент танца выдался для нее очень болезненным.

«Господи, как больно пах, я передать не могу», — пожаловалась артистка.

Сообщается также, что, появившись на вечеринке, Варнава тут же уточнила, кто из гостей выпивает алкогольные напитки. Артистка сказала, что пережила болезненный развод и хочет отдохнуть от негативных эмоций.

Напомним, несколько месяцев назад режиссер Александр Молочников расстался с актрисой Екатериной Варнавой. Кинодеятель перебрался в США, где начал обучение по профессиональной сфере. Как выяснилось, он  уже закрутил роман с Софьей Капковой. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!