test

Общество

Соловьев обвинил Ельцин Центр в ухудшении качества образования в России

10 ноября 2022, 13:08
10 ноября 2022, 13:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире авторской передачи «Полный контакт» раскритиковал Ельцин Центр в Екатеринбурге. Об этом пишет МК.

По слова журналиста, Ельцин Центр только способствует ухудшению качества образования в стране. Уже есть то поколение, которое Россия потеряла. Соловьев назвал систему образования дегенеративной и не дающей педагогам воспитывать детей так, как надо. А сам Центр, по его словам, рассказывает о плохой жизни в стране.

Соловьев также отметил, что введение в России Болонской системы только навредило молодым людям. Он высказался против интеграции в европейскую систему образования, поскольку в мире сейчас происходит религиозное противостояние, требующее от властей принятия ответственных решений.

Ранее, Владимир Соловьев умудрился вывести из себя не только иностранцев, но и своих же соотечественников. Теперь против него настроены самые ярые патриоты страны. Именитые публицисты намекают, что если ведущий не начнет аккуратнее выбирать выражения, ему сильно не поздоровится. Подробнее об этом вы можете прочитать в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!