test

Происшествия

В Самарской области местный житель изрубил пасынка топором

8 ноября 2022, 13:44
Фото: unsplash.com
8 ноября 2022, 13:44 — Общественная служба новостей — ОСН

В Самарской области мужчина с топором напал на 18-летнего сына своей сожительницы на бытовой почве. Об этом сообщил портал 63.ru со сслыкой на информацию регионального ГУ МВД.

Уточняется, что мать пострадавшего позвонила в полицию ночью, рассказав, что ее сына увезли в больницу с различными ранениями после нападения ее гражданского мужа.

«Силовики отреагировали на сообщение женщины и отправились на место преступления. В квартире, где произошла потасовка, криминалисты нашли одежду потерпевшего, следы борьбы и кухонный топорик с пятнами, похожими на кровь», — подчеркнули в полиции.

Оказалось, что жителя региона прежде уже судили. На него возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью молодого человека.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на территории самарского завода «Салют» случился пожар. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Уточняется, что инцидент произошел в Красноглинском районе региональной столицы, у станции Козелковская. Так, в тушении пожара принимал участие пожарный поезд станции Самара.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!