test

Шоу-бизнес

Киркорова подставили на концерте в Ташкенте

4 ноября 2022, 15:16
Фото: commons.wikimedia.org
4 ноября 2022, 15:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Заминка, подпортившая репутацию Филиппа Киркорова произошла на концерте в Ташкенте. Информацию об этом передает «Экспресс газета».

Так, зрители отметили, что само выступление оставило не очень хорошее впечатление. Изначально из уст Киркорова вырвались оскорбления в сторону певицы Наргиз Закировой, а позже он не смог спеть свой хит.

Как выяснилось позже, Киркорова намеренно подставили. Об этом оповестил продюсер Дмитрий Ашуров, отметив, что такое могли сделать как «свои», так и местные работники зала.

«Обычно перед концертом организатору предъявляют технический райдер. И иногда бывает, что качественное оборудование подменяют на аналоговое, китайское. Либо Киркоров не провел саунд-чек, либо звукорежиссер артиста прошляпил этот момент. Возможно, и местные не справились», – отметил продюсер.

Прежде стало известно, как Киркоров своими руками разрушил брак с Пугачевой. Рустам Солнцев заявил, что все годы отношений Пугачева старалась «слепить» из Киркорова человека, но однажды поняла, что это бесполезно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!