test

Происшествия

В Пензе осудят мужчину за изнасилование незнакомки в фойе здания

3 ноября 2022, 10:06
3 ноября 2022, 10:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В Пензе суд рассмотрит дело 30-летнего россиянина, обвиняемого в изнасиловании 32-летней незнакомки. Об этом «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Ведомство установило, что утром 12 августа этого года пьяный фигурант дела увидел проходящую мимо женщину и захотел надругаться над ней. Тогда он начал преследовать девушку, зашел в здание за ней, где работала потерпевшая. Там злоумышленник предложил ей заняться сексом, однако та отказалась. Тогда подозреваемый забил её кулаками, а после изнасиловал прямо в фойе здания.

На данный момент по факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 131 («Изнасилование») УК РФ. Отмечается, что мужчина признал свою вину.

Напомним, в Москве 18-летний молодой человек изнасиловал женщину в мусорной камере многоэтажки. «По данным следствия, в вечернее время 29 октября 2022 года мужчина, находясь во дворе жилого дома, расположенного по улице Невельского в городе Москве, обманным путем завлек женщину 1986 года рождения в мусорную камеру, расположенную в одном из жилых домов», — сообщается в заявлении ГСУ СК.

Ранее в Алтайском крае подросток изнасиловал сестру и заразил инфекцией. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!