test

Шоу-бизнес

Сестра Жанны Фриске отомстила мужчине, унизившему её дочь

2 ноября 2022, 14:46
Фото: @friske_natalia
2 ноября 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Сестра Жанны Фриске Наталья не так давно вернулась из Турции, куда ездила отдыхать вместе с шестимесячной дочерью Луной. В социальных сетях девушка публиковала множество фотографий оттуда, в том числе те, на которых запечатлена ее малышка.

На днях Наталья пожаловалась подписчикам, что один из хейтеров начал оскорблять полугодовалую наследницу из-за ее полноты. Кроме того, злопыхатель посоветовал Фриске больше не рожать детей, так как, по его мнению, она не умеет за ними правильно обращаться.

В отместку Наталья опубликовала номер телефона хейтера в блоге и предложила подписчикам «завалить» его гневными сообщениями. Она также выяснила, что его зовут Александр.

«Желаю тебе крепкого здоровья, мой друг. Пусть у тебя все будет хорошо… Сидит, наверное, Саня на нарах и заняться ему нечем, вот и пишет людям», — заявила Наталья.

Ранее Наталья Фриске призналась, что ее долгожданный отпуск в Турции прошел не так, как планировалось первоначально. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!