test

Эксклюзив

Экс-участник «Ласкового Мая» Рощенков обрадовался перезапуску группы

1 ноября 2022, 17:11
1 ноября 2022, 17:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший продюсер группы «Ласковый Май» Андрей Разин объявил о желании перезапустить легендарный проект в память об ушедшем солисте проекта Юрии Шатунове. По словам Разина, группа снова вскоре начнет гастролировать по стране и ближнему зарубежью. 59-летний продюсер объявил об этом у себя в социальных сетях.

По его словам, новый «Ласковый май» будет создан полностью из молодых ребят. Для них в социальных сетях будет создана специальная страничка, где можно будет их услышать и увидеть.

Экс-участник группы Ласковый Май Евгений Рощенков отреагировал на эту новость положительно. В беседе с корреспондентом Общественной службы новостей он заявил, что группа «Ласковый Май» должна существовать всегда.

«Таким образом мы сохраним память о Юре Шатунове. Он всегда будет для нас кумиром и единственным солистом группы «Ласковый Май», — указал Рощенков.

Музыкант считает, что несмотря ни на что ругать Андрея Разина не стоит и он сделал очень многое для группы.

«Он все равно сделал очень многое для группы. Без него ее бы просто не было. Я являюсь композитором многих хитов группы, я буду на стороне ее создателя, буду писать песни», — заявил экс-участник проекта.

blockquote

Евгений Рощенков подчеркнул, что Разин планирует набирать новых участников Ласкового мая со всего бывшего СССР и отметил, что продюсер «Ласкового Мая» умный человек и знает, что делает.

Напомним, Юрия Шатунова не стало 4 месяца назад. Причина смерти — сердечная недостаточность. Разин ранее заявлял, что в его смерти виновато новое окружение Юрия. По его словам, они заставляли больного музыканта выступать на сцене и не занимались его здоровьем, что в конечном итоге привело к его гибели.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!