Головин забил гол и помог «Монако» выиграть в 150-м матче за клуб

30 октября 2022, 20:40
30 октября 2022, 20:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Игроки «Монако» переиграли «Анже» в ходе встречи 13-го тура французского чемпионата по футболу.

Матч в Монако подошёл к концу со счетом 2:0. Голы на свой счёт записали швейцарский форвард Брель Эмболо (53-я минута), а также полузащитник национальной команды России Александр Головин (69), вышедший на замену на 54-й минуте

Для Головина игра стала 150-й в составе «Монако». В нынешнем сезоне на счету 26-летнего российского футболиста два мяча и две голевые передачи в 11 матчах чемпионата Франции.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, московский «Спартак» не без труда обыграл «Торпедо» в матче 15-го тура РПЛ. Встреча прошла завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 50-ой минуте забил лучший бомбардир красно-белых» с этом сезоне голландец Квинси Промес. Голевая передача на счету Александра Соболева.