«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

31 октября 2022, 00:15
31 октября 2022, 00:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Игроки санкт-петербургского «Зенита» обыграли «Краснодар» в противостоянии 15-го тура чемпионата России по футболу.

Матч в Краснодаре подошёл к концу со счетом 1:0 в пользу гостевой команды, в составе которых на 87-й минуте одиннадцатиметровый удар реализовал российский полузащитник Далер Кузяев.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, московский «Спартак» не без труда обыграл «Торпедо» в матче 15-го тура РПЛ. Встреча прошла завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 50-ой минуте забил лучший бомбардир красно-белых» с этом сезоне голландец Квинси Промес. Голевая передача на счету Александра Соболева.