test

Общество

Татьяну Доронину сдали в дом престарелых против ее воли

26 октября 2022, 11:02
26 октября 2022, 11:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Советская и российская актриса Татьяна Доронина оказалась в доме престарелых без своего согласия. Свое 89-летие она отпраздновала не дома, и не в любимом МХТ им. М. Горького. Об этом пишет «PROZVEZD» со ссылкой на знакомую артистки.

Изначально сообщалось о том, что Доронина находится в санатории в Барвихе. Позже выяснилось, что ее оттуда уже забрали, но дома актриса так и не появилась. Знакомая артистки заявила, что ее отправили в дом престарелых якобы из-за ремонта в квартире.

Источник подчеркнула, что Доронину сдали в районный дом престарелых без ее согласия. Сама Татьяна Васильевна никогда не хотела там оказаться, да и у нее были средства нанять сиделку при необходимости.

«Теперь я знаю, почему нужны дети. Даже не для того, чтобы ухаживали, а чтобы чужие люди не распоряжались твоей судьбой. Но детьми Тани были только ее актеры, а сыном – театр», — добавила знакомая Дорониной.

В конце сентября скончался артист Борис Моисеев, после чего его имущество буквально растащили. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!