test

Происшествия

Волонтеры Нижнего Тагила ищут пенсионерку из Новоасбеста седьмые сутки

24 октября 2022, 15:30
24 октября 2022, 15:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Волонтеры Нижнего Тагила продолжают вести поиски 82-летней Веры Сарсадских. Об этом сообщает tagilcity.ru.

Согласно информации, отряд «ЛизаАлерт» уже седьмые сутки ищет пенсионерку под Новоасбестом. Так, они обнаружили костер и пустую упаковку препаратов для сердца. Родственники пропавшей рассказали, что данные лекарства пенсионерка не принимала.

«Я благодарен всем и каждому жму руку, кто отозвался и приехал на поиск. Среди вас много толковых ребят. Давайте учиться. Учиться на старших поисковых групп, учиться на поисковиков. Тогда мы станем еще сильнее и чуточку удачливее в поиске пропавших людей», — отметил один из волонтеров.

Так, Сарсадских пропала 18 октября. Она направилась на прогулку, какое-то время женщина выходила на связь, однако в настоящий момент не отвечает на звонки. По словам ее родных, у пенсионерки возможны проблемы с восприятием.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в Бурятии пропал 63-х летний житель Якутии Александр Павлов, который направился на заработки в Сургут, однако его обманули.

Так, мужчине не выдали зарплату за два месяца. В результате ему не хватило средств на покупку билета домой, из-за чего Павлов решил пойти пешком.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!