test

Шоу-бизнес

«Суд не поможет»: звезда «Ворониных» зря пошла войной на Никиту Михалкова

20 октября 2022, 13:03
20 октября 2022, 13:03 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова заявила, что Никита Михалков способствовал массовому увольнению актеров из Театра-студии киноактера. Адвокат Евгений Корчаго, оценивая перспективы спора, рассказал, что у актеров практические нет шансов доказать вину режиссера в суде.

По словам эксперта, пострадавшие в качестве доказательства должны предоставить аудиозапись разговора. Если ее у них нет, доказать причастность Никиты Михалкова к массовому увольнению будет невозможно.

«Я не могу рассуждать, так как я знаю версию только работника. В данном вопросе надо услышать версию Михалкова. И если она будет отличаться и никаких доказательств не будет, то даже суд работнику не поможет и на работе его не восстановят. Нужна аудиозапись этого разговора», – заявил Корчаго в беседе с порталом BLITZ+.

Ранее стало известно, что режиссеру Владимиру Досталю и его жене Мариам Досталь предстоит выступить в суде ответчиками по иску Никиты Михалкова. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!